Аналитический отчет по поставкам товаров производства A-FLOW CHINA


НАСОСЫ ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ, ПРОЧИЕ, С ДИАМЕТРОМ ВЫПУСКНОГО ПАТРУБКА БОЛЕЕ 15ММ, МНОГОСТУПЕНЧАТЫЕ от производителя A-FLOW CHINA

Важно: Мы не являемся поставщиком продукции пр-ва A-FLOW CHINA. Мы готовим аналитическую информацию для самостоятельной закупки.

Основные параметры отчета

Товар: НАСОСЫ ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ, ПРОЧИЕ, С ДИАМЕТРОМ ВЫПУСКНОГО ПАТРУБКА БОЛЕЕ 15ММ, МНОГОСТУПЕНЧАТЫЕ

Производитель: A-FLOW CHINA

Код ТНВЭД: 8413708900

Логистика: Китай → СВХ → Склад в РФ

Страна происхождения: Китай

Средняя стоимость: 9 959,34 - 10 955,27 $

Средний вес партии: 89 кг


Что анализируем?

Историю поставок 2017-2025г Себестоимость импорта Поставщиков и изготовителей Условия и пункты поставок

Стоимость: от 4 000 рублей / за отчет по товару / коду ТН ВЭД / производителю

Оформление заказа

Оставьте заявку

Укажите параметры отчета

Подтверждение

Уточняем детали и стоимость работы

Оплата

Выставляем счет и приступаем к работе

Получение

Готовый отчет в течение 1 рабочего дня


Сопутствующие услуги

Поиск поставщика


Найдем производителя по вашим параметрам с проверкой реальных отгрузок

Цена: от 4 000 рублей

Расчет себестоимости


Точный расчет "под ключ" с учетом всех затрат на ввоз

Цена: от 5 000 рублей

Подготовка документов


Составление контрактов, инвойсов, товарных спецификаций

Цена: от 10 000 рублей


НАСОСЫ ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ, ПРОЧИЕ, С ДИАМЕТРОМ ВЫПУСКНОГО ПАТРУБКА БОЛЕЕ 15ММ, МНОГОСТУПЕНЧАТЫЕ / A-FLOW CHINA


Изготовитель: A-FLOW CHINA

Страна: Китай

ТНВЭД: 8413708900

НАСОСЫ ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ, ПРОЧИЕ, С ДИАМЕТРОМ ВЫПУСКНОГО ПАТРУБКА НЕ БОЛЕЕ 15 ММ / XIAMEN DRY BALL AUTOMATION TECHNOLOGY CO.LTD


Изготовитель: XIAMEN DRY BALL AUTOMATION TECHNOLOGY CO.LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8413703500

НАСОСЫ ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ, ПРОЧИЕ, С ДИАМЕТРОМ ВЫПУСКНОГО ПАТРУБКА БОЛЕЕ 15ММ, ОДНОСТУПЕНЧАТЫЕ / JIANGSU LEILI MOTOR CO.LTD


Изготовитель: JIANGSU LEILI MOTOR CO.LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8413708100

НАСОСЫ ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ, ПРОЧИЕ, С ДИАМЕТРОМ ВЫПУСКНОГО ПАТРУБКА БОЛЕЕ 15ММ, МНОГОСТУПЕНЧАТЫЕ / SHANGHAI PUMPING TECH INTERNATIONAL CO.LTD


Изготовитель: SHANGHAI PUMPING TECH INTERNATIONAL CO.LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8413708900

Анализ импорта НАСОСЫ ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ, ПРОЧИЕ, С ДИАМЕТРОМ ВЫПУСКНОГО ПАТРУБКА БОЛЕЕ 15ММ, МНОГОСТУПЕНЧАТЫЕ в Россию

Наши отчеты по поставкам продукции НАСОСЫ ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ, ПРОЧИЕ, С ДИАМЕТРОМ ВЫПУСКНОГО ПАТРУБКА БОЛЕЕ 15ММ, МНОГОСТУПЕНЧАТЫЕ производства A-FLOW CHINA предоставляют детальную информацию о рынке импорта этого товара в Россию. Мы анализируем данные с 2017 по 2025 год, что позволяет выявить ключевые тенденции, сезонные колебания спроса и изменения в логистических схемах.

В отчете вы найдете информацию об основных импортерах НАСОСЫ ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ, ПРОЧИЕ, С ДИАМЕТРОМ ВЫПУСКНОГО ПАТРУБКА БОЛЕЕ 15ММ, МНОГОСТУПЕНЧАТЫЕ в РФ, объемах поставок по годам, средней стоимости партий товара, а также рекомендуемые схемы поставки из Китай. Это незаменимый инструмент для тех, кто планирует начать или расширить импорт НАСОСЫ ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ, ПРОЧИЕ, С ДИАМЕТРОМ ВЫПУСКНОГО ПАТРУБКА БОЛЕЕ 15ММ, МНОГОСТУПЕНЧАТЫЕ от производителя A-FLOW CHINA.

2009—2025 © IMEXP.RU/TRADE

Загрузка...