Аналитика по поставкам товаров производства NISSENS AUTOMOTIVE A/S


КОМПРЕССОРЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ХОЛОДИЛЬНОМ ОБОРУДОВАНИИ,МОЩНОСТЬЮ НЕ БОЛЕЕ 0.4 КВТ от производителя NISSENS AUTOMOTIVE A/S


Важно: мы не являемся поставщиком продукции пр-ва NISSENS AUTOMOTIVE A/S. Мы предоставляем аналитику по поставкам товаров на основании данных зеркальной статистики внешней торговли зарубежных стран.

Основные параметры отчета

Товар: КОМПРЕССОРЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ХОЛОДИЛЬНОМ ОБОРУДОВАНИИ,МОЩНОСТЬЮ НЕ БОЛЕЕ 0.4 КВТ

Производитель: NISSENS AUTOMOTIVE A/S

Код ТНВЭД: 8414302009

Страна происхождения: Китай

Средняя стоимость: 2 964,69 - 3 261,16 $

Средний вес: 58 кг

Логистика: Китай → СВХ → Склад в РФ


Что анализируем?

Историю поставок 2017-2025г Себестоимость импорта Поставщиков и изготовителей Условия и маршруты поставок Покупателей Обьем и диамику поставок
Оформление заказа
1. Заявка

Укажите параметры отчета

2. Подтверждение

Уточняем детали и стоимость работы

3. Оплата

Выставляем счет и приступаем к работе

4. Получение

Готовый отчет в течение 1 рабочего дня

Сопутствующие услуги

Поиск поставщика


Найдем производителя по вашим параметрам с проверкой реальных отгрузок

Цена: от 4 000 рублей

Расчет себестоимости


Точный расчет "под ключ" с учетом всех затрат на ввоз

Цена: от 5 000 рублей

Подготовка документов


Составление контрактов, инвойсов, товарных спецификаций

Цена: от 10 000 рублей


КОМПРЕССОРЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ХОЛОДИЛЬНОМ ОБОРУДОВАНИИ,МОЩНОСТЬЮ БОЛЕЕ 0,4 КВТ,ГЕРМЕТИЧНЫЕ ИЛИ ПОЛУГЕРМЕТИЧНЫЕ: / SANDEN HUAYU AUTOMOTIVE AIR-CONDITIONIG CO.LTD


Изготовитель: SANDEN HUAYU AUTOMOTIVE AIR-CONDITIONIG CO.LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8414308107

КОМПРЕССОРЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ХОЛОДИЛЬНОМ ОБОРУДОВАНИИ,МОЩНОСТЬЮ БОЛЕЕ 0,4 КВТ, ПРОЧИЕ / NINGBO ANCHOR AUTO PARTS


Изготовитель: NINGBO ANCHOR AUTO PARTS

Страна: Китай

ТНВЭД: 8414308902

КОМПРЕССОРЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ХОЛОДИЛЬНОМ ОБОРУДОВАНИИ,МОЩНОСТЬЮ БОЛЕЕ 0,4 КВТ,ГЕРМЕТИЧНЫЕ ИЛИ ПОЛУГЕРМЕТИЧНЫЕ: / ZHEJIANG ZHIGAO MACHINERY CO.LTD


Изготовитель: ZHEJIANG ZHIGAO MACHINERY CO.LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8414308107

КОМПРЕССОРЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ХОЛОДИЛЬНОМ ОБОРУДОВАНИИ,МОЩНОСТЬЮ БОЛЕЕ 0,4 КВТ, ПРОЧИЕ / FORD OTOMOTIV SANAYI A.S


Изготовитель: FORD OTOMOTIV SANAYI A.S

Страна: Китай

ТНВЭД: 8414308909

Анализ импорта КОМПРЕССОРЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ХОЛОДИЛЬНОМ ОБОРУДОВАНИИ,МОЩНОСТЬЮ НЕ БОЛЕЕ 0.4 КВТ в Россию

Наши отчеты по поставкам продукции КОМПРЕССОРЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ХОЛОДИЛЬНОМ ОБОРУДОВАНИИ,МОЩНОСТЬЮ НЕ БОЛЕЕ 0.4 КВТ производства NISSENS AUTOMOTIVE A/S предоставляют детальную информацию о рынке импорта этого товара в Россию. Мы анализируем данные с 2017 по 2025 год, что позволяет выявить ключевые тенденции, сезонные колебания спроса и изменения в логистических схемах.

В отчете вы найдете информацию об основных импортерах КОМПРЕССОРЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ХОЛОДИЛЬНОМ ОБОРУДОВАНИИ,МОЩНОСТЬЮ НЕ БОЛЕЕ 0.4 КВТ в РФ, объемах поставок по годам, средней стоимости партий товара, а также рекомендуемые схемы поставки из Китай. Это незаменимый инструмент для тех, кто планирует начать или расширить импорт КОМПРЕССОРЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ХОЛОДИЛЬНОМ ОБОРУДОВАНИИ,МОЩНОСТЬЮ НЕ БОЛЕЕ 0.4 КВТ от производителя NISSENS AUTOMOTIVE A/S.

2009—2025 © IMEXP.RU/TRADE

Загрузка...