Аналитика по поставкам товаров производства AKD COMMUNICATIONS TECHNOLOGY CO.LTD


ПРОЧИЕ АНТЕННЫ НАРУЖНЫЕ ДЛЯ ВЕЩАТЕЛ. РАДИОПРИЕМНИКОВ ИЛИ ТЕЛЕПРИЕМНИКОВ ДЛЯ ПРИЕМА ЧЕРЕЗ СПУТНИК от производителя AKD COMMUNICATIONS TECHNOLOGY CO.LTD


Важно: мы не являемся поставщиком продукции пр-ва AKD COMMUNICATIONS TECHNOLOGY CO.LTD. Мы предоставляем аналитику по поставкам товаров на основании данных зеркальной статистики внешней торговли зарубежных стран.

Основные параметры отчета

Товар: ПРОЧИЕ АНТЕННЫ НАРУЖНЫЕ ДЛЯ ВЕЩАТЕЛ. РАДИОПРИЕМНИКОВ ИЛИ ТЕЛЕПРИЕМНИКОВ ДЛЯ ПРИЕМА ЧЕРЕЗ СПУТНИК

Производитель: AKD COMMUNICATIONS TECHNOLOGY CO.LTD

Код ТНВЭД: 8529103100

Страна происхождения: Китай

Средняя стоимость: 118 003,85 - 129 804,24 $

Средний вес: 260 кг

Логистика: Китай → СВХ → Склад в РФ


Что анализируем?

Историю поставок 2017-2025г Себестоимость импорта Поставщиков и изготовителей Условия и маршруты поставок Покупателей Обьем и диамику поставок
Оформление заказа
1. Заявка

Укажите параметры отчета

2. Подтверждение

Уточняем детали и стоимость работы

3. Оплата

Выставляем счет и приступаем к работе

4. Получение

Готовый отчет в течение 1 рабочего дня

Сопутствующие услуги

Поиск поставщика


Найдем производителя по вашим параметрам с проверкой реальных отгрузок

Цена: от 4 000 рублей

Расчет себестоимости


Точный расчет "под ключ" с учетом всех затрат на ввоз

Цена: от 5 000 рублей

Подготовка документов


Составление контрактов, инвойсов, товарных спецификаций

Цена: от 10 000 рублей


АНТЕННЫ, ПРОЧИЕ / QUANZHOU TIANLU COMMUNICATION TECHNOLOGY CO.LTD


Изготовитель: QUANZHOU TIANLU COMMUNICATION TECHNOLOGY CO.LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8529106909

АНТЕННЫ, ПРОЧИЕ / HUAHONG COMMUNICATION CO.LTD


Изготовитель: HUAHONG COMMUNICATION CO.LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8529106909

АНТЕННЫ, ПРОЧИЕ / SATPRO


Изготовитель: SATPRO

Страна: Китай

ТНВЭД: 8529106909

АНТЕННЫ, ПРОЧИЕ / RELACART ELECTRONICS CO.LTD


Изготовитель: RELACART ELECTRONICS CO.LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8529106909

Анализ импорта ПРОЧИЕ АНТЕННЫ НАРУЖНЫЕ ДЛЯ ВЕЩАТЕЛ. РАДИОПРИЕМНИКОВ ИЛИ ТЕЛЕПРИЕМНИКОВ ДЛЯ ПРИЕМА ЧЕРЕЗ СПУТНИК в Россию

Наши отчеты по поставкам продукции ПРОЧИЕ АНТЕННЫ НАРУЖНЫЕ ДЛЯ ВЕЩАТЕЛ. РАДИОПРИЕМНИКОВ ИЛИ ТЕЛЕПРИЕМНИКОВ ДЛЯ ПРИЕМА ЧЕРЕЗ СПУТНИК производства AKD COMMUNICATIONS TECHNOLOGY CO.LTD предоставляют детальную информацию о рынке импорта этого товара в Россию. Мы анализируем данные с 2017 по 2025 год, что позволяет выявить ключевые тенденции, сезонные колебания спроса и изменения в логистических схемах.

В отчете вы найдете информацию об основных импортерах ПРОЧИЕ АНТЕННЫ НАРУЖНЫЕ ДЛЯ ВЕЩАТЕЛ. РАДИОПРИЕМНИКОВ ИЛИ ТЕЛЕПРИЕМНИКОВ ДЛЯ ПРИЕМА ЧЕРЕЗ СПУТНИК в РФ, объемах поставок по годам, средней стоимости партий товара, а также рекомендуемые схемы поставки из Китай. Это незаменимый инструмент для тех, кто планирует начать или расширить импорт ПРОЧИЕ АНТЕННЫ НАРУЖНЫЕ ДЛЯ ВЕЩАТЕЛ. РАДИОПРИЕМНИКОВ ИЛИ ТЕЛЕПРИЕМНИКОВ ДЛЯ ПРИЕМА ЧЕРЕЗ СПУТНИК от производителя AKD COMMUNICATIONS TECHNOLOGY CO.LTD.

2009—2025 © IMEXP.RU/TRADE

Загрузка...