Аналитика по поставкам товаров производства JIAXING GLEAD ELECTRONICS CO.LTD


АНТЕННЫЕ ФИЛЬТРЫ И РАЗДЕЛЯЮЩИЕ УСТРОЙСТВА от производителя JIAXING GLEAD ELECTRONICS CO.LTD


Важно: мы не являемся поставщиком продукции пр-ва JIAXING GLEAD ELECTRONICS CO.LTD. Мы предоставляем аналитику по поставкам товаров на основании данных зеркальной статистики внешней торговли зарубежных стран.

Основные параметры отчета

Товар: АНТЕННЫЕ ФИЛЬТРЫ И РАЗДЕЛЯЮЩИЕ УСТРОЙСТВА

Производитель: JIAXING GLEAD ELECTRONICS CO.LTD

Код ТНВЭД: 8529108000

Страна происхождения: Китай

Средняя стоимость: 22 304,84 - 24 535,32 $

Средний вес: 5 кг

Логистика: Китай → СВХ → Склад в РФ


Что анализируем?

Историю поставок 2017-2025г Себестоимость импорта Поставщиков и изготовителей Условия и маршруты поставок Покупателей Обьем и диамику поставок
Оформление заказа
1. Заявка

Укажите параметры отчета

2. Подтверждение

Уточняем детали и стоимость работы

3. Оплата

Выставляем счет и приступаем к работе

4. Получение

Готовый отчет в течение 1 рабочего дня

Сопутствующие услуги

Поиск поставщика


Найдем производителя по вашим параметрам с проверкой реальных отгрузок

Цена: от 4 000 рублей

Расчет себестоимости


Точный расчет "под ключ" с учетом всех затрат на ввоз

Цена: от 5 000 рублей

Подготовка документов


Составление контрактов, инвойсов, товарных спецификаций

Цена: от 10 000 рублей


АНТЕННЫ И АНТЕННЫЕ ОТРАЖАТЕЛИ ВСЕХ ТИПОВ; ЧАСТИ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ВМЕСТЕ С ЭТМИ ИЗДЕЛИЯМИ: АНТЕННЫ ВНУТРЕННИЕ ДЛЯ ВЕЩАТЕЛЬНЫХ РАДИОПРИЕМНИКОВ ИЛИ ТЕЛЕПРИЕМНИКОВ, ВКЛЮЧАЯ ВСТРОЕННЫЕ / DALIAN GLOBAL PIECE CO.LTD


Изготовитель: DALIAN GLOBAL PIECE CO.LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8529106500

АНТЕННЫЕ ФИЛЬТРЫ И РАЗДЕЛЯЮЩИЕ УСТРОЙСТВА / CHENGDU LEADER MICROWAVE TECHNOLOGY CO.LTD


Изготовитель: CHENGDU LEADER MICROWAVE TECHNOLOGY CO.LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8529108000

АНТЕННЫ, ПРОЧИЕ / EARDA SCIENTIFIC CO.


Изготовитель: EARDA SCIENTIFIC CO.

Страна: Китай

ТНВЭД: 8529106909

АНТЕННЫ ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ И ШТЫРЕВЫЕ ДЛЯ ПОРТАТИВНЫХ АППАРАТОВ ИЛИ АППАРАТОВ, УСТАНАВЛИВАЕМЫХ В МОТОРНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВАХ / HUANCHANG TECH LTD


Изготовитель: HUANCHANG TECH LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8529101100

Анализ импорта АНТЕННЫЕ ФИЛЬТРЫ И РАЗДЕЛЯЮЩИЕ УСТРОЙСТВА в Россию

Наши отчеты по поставкам продукции АНТЕННЫЕ ФИЛЬТРЫ И РАЗДЕЛЯЮЩИЕ УСТРОЙСТВА производства JIAXING GLEAD ELECTRONICS CO.LTD предоставляют детальную информацию о рынке импорта этого товара в Россию. Мы анализируем данные с 2017 по 2025 год, что позволяет выявить ключевые тенденции, сезонные колебания спроса и изменения в логистических схемах.

В отчете вы найдете информацию об основных импортерах АНТЕННЫЕ ФИЛЬТРЫ И РАЗДЕЛЯЮЩИЕ УСТРОЙСТВА в РФ, объемах поставок по годам, средней стоимости партий товара, а также рекомендуемые схемы поставки из Китай. Это незаменимый инструмент для тех, кто планирует начать или расширить импорт АНТЕННЫЕ ФИЛЬТРЫ И РАЗДЕЛЯЮЩИЕ УСТРОЙСТВА от производителя JIAXING GLEAD ELECTRONICS CO.LTD.

2009—2025 © IMEXP.RU/TRADE

Загрузка...