Планирование поставок и организация импорта товаров производства MINICIRCUITS


АНТЕННЫЕ ФИЛЬТРЫ И РАЗДЕЛЯЮЩИЕ УСТРОЙСТВА от производителя MINICIRCUITS


Важно: мы не являемся производителем продукции пр-ва MINICIRCUITS. Услуга заключается в предоставлении консультаций по внешней торговле и организации импорта.

Параметры поставки

Товар: АНТЕННЫЕ ФИЛЬТРЫ И РАЗДЕЛЯЮЩИЕ УСТРОЙСТВА

Производитель: MINICIRCUITS

Код ТНВЭД: 8529108000

Страна происхождения: Китай

Средняя стоимость: 13 174,58 - 14 492,04 $

Средний вес: 43 кг

Логистика: Китай → СВХ → Склад в РФ


Что анализируем перед поставкой?

Историю поставок 2017-2025г Себестоимость импорта Поставщиков и изготовителей Условия и маршруты поставок Покупателей Обьем и диамику поставок
Оформление заказа
1. Заявка

Укажите товар, изготовителя, поставщика

2. Подтверждение

Уточняем детали и стоимость работы

3. Оплата

Выставляем счет и приступаем к работе

4. Результат

Анализ экономики, начало поставки


ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ
Сопутствующие услуги

Поиск поставщика


Найдем производителя по вашим параметрам с проверкой реальных отгрузок

Цена: от 4 000 рублей

Расчет себестоимости


Точный расчет "под ключ" с учетом всех затрат на ввоз

Цена: от 5 000 рублей

Подготовка документов


Составление контрактов, инвойсов, товарных спецификаций

Цена: от 10 000 рублей


АНТЕННЫ, ПРОЧИЕ / SUNNYWAY TECHNOLOGY CO.LTD


Изготовитель: SUNNYWAY TECHNOLOGY CO.LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8529106909

АНТЕННЫ ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ И ШТЫРЕВЫЕ ДЛЯ ПОРТАТИВНЫХ АППАРАТОВ ИЛИ АППАРАТОВ, УСТАНАВЛИВАЕМЫХ В МОТОРНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВАХ / AMPHENOL SUNPOOL(LIAONING)AUTOMOTIVE ELECTRONICS CO.LTD


Изготовитель: AMPHENOL SUNPOOL(LIAONING)AUTOMOTIVE ELECTRONICS CO.LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8529101100

АНТЕННЫ, ПРОЧИЕ / COMNAV TECHNOLOGY LTD


Изготовитель: COMNAV TECHNOLOGY LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8529106909

АНТЕННЫ И АНТЕННЫЕ ОТРАЖАТЕЛИ ВСЕХ ТИПОВ; ЧАСТИ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ВМЕСТЕ С ЭТИМИ ИЗДЕЛИЯМИ, ПРОЧИЕ / SUNNYWAY TECHNOLOGY (CHINA) CO.LTD


Изготовитель: SUNNYWAY TECHNOLOGY (CHINA) CO.LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8529109500

Анализ импорта АНТЕННЫЕ ФИЛЬТРЫ И РАЗДЕЛЯЮЩИЕ УСТРОЙСТВА в Россию

Наши отчеты по поставкам продукции АНТЕННЫЕ ФИЛЬТРЫ И РАЗДЕЛЯЮЩИЕ УСТРОЙСТВА производства MINICIRCUITS предоставляют детальную информацию о рынке импорта этого товара в Россию. Мы анализируем данные с 2017 по 2025 год, что позволяет выявить ключевые тенденции, сезонные колебания спроса и изменения в логистических схемах.

В отчете вы найдете информацию об основных импортерах АНТЕННЫЕ ФИЛЬТРЫ И РАЗДЕЛЯЮЩИЕ УСТРОЙСТВА в РФ, объемах поставок по годам, средней стоимости партий товара, а также рекомендуемые схемы поставки из Китай. Это незаменимый инструмент для тех, кто планирует начать или расширить импорт АНТЕННЫЕ ФИЛЬТРЫ И РАЗДЕЛЯЮЩИЕ УСТРОЙСТВА от производителя MINICIRCUITS.

2009—2025 © IMEXP.RU/TRADE

Загрузка...