Аналитика по поставкам товаров производства SCHAFFNER


СОЕДИНИТЕЛИ И КОНТАКТНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДЛЯ ПРОВОДОВ И КАБЕЛЕЙ НА НАПРЯЖЕНИЕ НЕ БОЛЕЕ 1000 В от производителя SCHAFFNER


Важно: мы не являемся поставщиком продукции пр-ва SCHAFFNER. Мы предоставляем аналитику по поставкам товаров на основании данных зеркальной статистики внешней торговли зарубежных стран.

Основные параметры отчета

Товар: СОЕДИНИТЕЛИ И КОНТАКТНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДЛЯ ПРОВОДОВ И КАБЕЛЕЙ НА НАПРЯЖЕНИЕ НЕ БОЛЕЕ 1000 В

Производитель: SCHAFFNER

Код ТНВЭД: 8536901000

Страна происхождения: Китай

Средняя стоимость: 2 626,21 - 2 888,83 $

Средний вес: 6 кг

Логистика: Китай → СВХ → Склад в РФ


Что анализируем?

Историю поставок 2017-2025г Себестоимость импорта Поставщиков и изготовителей Условия и маршруты поставок Покупателей Обьем и диамику поставок
Оформление заказа
1. Заявка

Укажите параметры отчета

2. Подтверждение

Уточняем детали и стоимость работы

3. Оплата

Выставляем счет и приступаем к работе

4. Получение

Готовый отчет в течение 1 рабочего дня

Сопутствующие услуги

Поиск поставщика


Найдем производителя по вашим параметрам с проверкой реальных отгрузок

Цена: от 4 000 рублей

Расчет себестоимости


Точный расчет "под ключ" с учетом всех затрат на ввоз

Цена: от 5 000 рублей

Подготовка документов


Составление контрактов, инвойсов, товарных спецификаций

Цена: от 10 000 рублей


ПРОЧИЕ УСТРОЙСТВА НА НАПРЯЖЕНИЕ НЕ БОЛЕЕ 1000 В / ОАО МИНСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД - УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИНГА БЕЛАВТОМАЗ


Изготовитель: ОАО МИНСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД - УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИНГА БЕЛАВТОМАЗ

Страна: Китай

ТНВЭД: 8536908500

СОЕДИНИТЕЛИ И КОНТАКТНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДЛЯ ПРОВОДОВ И КАБЕЛЕЙ НА НАПРЯЖЕНИЕ НЕ БОЛЕЕ 1000 В / SINOMA CBMI


Изготовитель: SINOMA CBMI

Страна: Китай

ТНВЭД: 8536901000

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОБРАННЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЕЙ НА НАПРЯЖЕНИЕ НЕ БОЛЕЕ 1000 В / JINPAT ELECTRONICS CO.LTD


Изготовитель: JINPAT ELECTRONICS CO.LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8536900100

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОБРАННЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЕЙ НА НАПРЯЖЕНИЕ НЕ БОЛЕЕ 1000 В / HI-TARGET SURVEYING INSTRUMENT CO LTD


Изготовитель: HI-TARGET SURVEYING INSTRUMENT CO LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8536900100

Анализ импорта СОЕДИНИТЕЛИ И КОНТАКТНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДЛЯ ПРОВОДОВ И КАБЕЛЕЙ НА НАПРЯЖЕНИЕ НЕ БОЛЕЕ 1000 В в Россию

Наши отчеты по поставкам продукции СОЕДИНИТЕЛИ И КОНТАКТНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДЛЯ ПРОВОДОВ И КАБЕЛЕЙ НА НАПРЯЖЕНИЕ НЕ БОЛЕЕ 1000 В производства SCHAFFNER предоставляют детальную информацию о рынке импорта этого товара в Россию. Мы анализируем данные с 2017 по 2025 год, что позволяет выявить ключевые тенденции, сезонные колебания спроса и изменения в логистических схемах.

В отчете вы найдете информацию об основных импортерах СОЕДИНИТЕЛИ И КОНТАКТНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДЛЯ ПРОВОДОВ И КАБЕЛЕЙ НА НАПРЯЖЕНИЕ НЕ БОЛЕЕ 1000 В в РФ, объемах поставок по годам, средней стоимости партий товара, а также рекомендуемые схемы поставки из Китай. Это незаменимый инструмент для тех, кто планирует начать или расширить импорт СОЕДИНИТЕЛИ И КОНТАКТНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДЛЯ ПРОВОДОВ И КАБЕЛЕЙ НА НАПРЯЖЕНИЕ НЕ БОЛЕЕ 1000 В от производителя SCHAFFNER.

2009—2025 © IMEXP.RU/TRADE

Загрузка...