Услуги для планирования поставок и импорта товаров производства DELIXI ELECTRIC LTD


УСТРОЙСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЕЙ НА СИЛУ ТОКА НЕ БОЛЕЕ 16 А от производителя DELIXI ELECTRIC LTD


Получить консультацию

Важно: мы не являемся производителем продукции пр-ва DELIXI ELECTRIC LTD. Услуга заключается в предоставлении консультации по ВЭД.

Параметры поставки

Товар: УСТРОЙСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЕЙ НА СИЛУ ТОКА НЕ БОЛЕЕ 16 А

Производитель: DELIXI ELECTRIC LTD

Код ТНВЭД: 8536302000

Страна происхождения: Китай

Средняя стоимость: 2 415,48 - 2 657,03 $

Средний вес: 38 кг

Логистика: Китай → СВХ → Склад в РФ


Что анализируем?

Историю поставок 2017-2025г Себестоимость импорта Поставщиков и изготовителей Условия и маршруты поставок Обьем и диамику поставок
⌨ Услуги для планирования импорта

В услугу входит:


✅ Поиск актуального поставщика;

✅ Запрос цены на EXW, получение инвойса;

✅ Расчёт затрат на логистику и таможню;


Стоимость: от 8 000 ₽ за инвойс / КП / партию


Сопутствующие услуги

Поиск поставщиков


Найдем производителей по вашим параметрам с проверкой реальных отгрузок

Цена: от 4 000 рублей

Расчет себестоимости


Точный расчет импорта "под ключ" с учетом всех затрат на ввоз

Цена: от 5 000 рублей

Подготовка документов


Составление контрактов, инвойсов, товарных спецификаций

Цена: от 10 000 рублей


УСТРОЙСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЕЙ НА СИЛУ ТОКА БОЛЕЕ 16 А, НО НЕ БОЛЕЕ 125 А / BOURNS (XIAMEN) LTD


Изготовитель: BOURNS (XIAMEN) LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8536308000

УСТРОЙСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЕЙ НА СИЛУ ТОКА БОЛЕЕ 16 А, НО НЕ БОЛЕЕ 125 А / BRITEC ELECTRIC WENZHOU CO.LTD


Изготовитель: BRITEC ELECTRIC WENZHOU CO.LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8536308000

УСТРОЙСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЕЙ НА СИЛУ ТОКА НЕ БОЛЕЕ 16 А / MANZHOULI SMART TECHNOLOGY PRODUCTS CO.LTD


Изготовитель: MANZHOULI SMART TECHNOLOGY PRODUCTS CO.LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8536302000

УСТРОЙСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЕЙ НА СИЛУ ТОКА НЕ БОЛЕЕ 16 А / TDK-EPCOS


Изготовитель: TDK-EPCOS

Страна: Китай

ТНВЭД: 8536302000

Анализ импорта УСТРОЙСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЕЙ НА СИЛУ ТОКА НЕ БОЛЕЕ 16 А в Россию

Наши отчеты по поставкам продукции УСТРОЙСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЕЙ НА СИЛУ ТОКА НЕ БОЛЕЕ 16 А производства DELIXI ELECTRIC LTD предоставляют детальную информацию о рынке импорта этого товара в Россию. Мы анализируем данные с 2017 по 2025 год, что позволяет выявить ключевые тенденции, сезонные колебания спроса и изменения в логистических схемах.

В отчете вы найдете информацию об основных импортерах УСТРОЙСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЕЙ НА СИЛУ ТОКА НЕ БОЛЕЕ 16 А в РФ, объемах поставок по годам, средней стоимости партий товара, а также рекомендуемые схемы поставки из Китай. Это незаменимый инструмент для тех, кто планирует начать или расширить импорт УСТРОЙСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЕЙ НА СИЛУ ТОКА НЕ БОЛЕЕ 16 А от производителя DELIXI ELECTRIC LTD.

2009—2025 © IMEXP.RU/TRADE

Загрузка...