Услуги для планирования поставок и импорта товаров производства ZHUHAI TELEHOF ELECTRICS COMPANY LTD


УСТРОЙСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЕЙ НА СИЛУ ТОКА БОЛЕЕ 16 А, НО НЕ БОЛЕЕ 125 А от производителя ZHUHAI TELEHOF ELECTRICS COMPANY LTD


Получить консультацию

Важно: мы не являемся производителем продукции пр-ва ZHUHAI TELEHOF ELECTRICS COMPANY LTD. Услуга заключается в предоставлении консультации по ВЭД.

Параметры поставки

Товар: УСТРОЙСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЕЙ НА СИЛУ ТОКА БОЛЕЕ 16 А, НО НЕ БОЛЕЕ 125 А

Производитель: ZHUHAI TELEHOF ELECTRICS COMPANY LTD

Код ТНВЭД: 8536308000

Страна происхождения: Китай

Средняя стоимость: 51 406,08 - 56 546,69 $

Средний вес: 689 кг

Логистика: Китай → СВХ → Склад в РФ


Что анализируем?

Историю поставок 2017-2025г Себестоимость импорта Поставщиков и изготовителей Условия и маршруты поставок Обьем и диамику поставок
⌨ Услуги для планирования импорта

В услугу входит:


✅ Поиск актуального поставщика;

✅ Запрос цены на EXW, получение инвойса;

✅ Расчёт затрат на логистику и таможню;


Стоимость: от 8 000 ₽ за инвойс / КП / партию


Сопутствующие услуги

Поиск поставщиков


Найдем производителей по вашим параметрам с проверкой реальных отгрузок

Цена: от 4 000 рублей

Расчет себестоимости


Точный расчет импорта "под ключ" с учетом всех затрат на ввоз

Цена: от 5 000 рублей

Подготовка документов


Составление контрактов, инвойсов, товарных спецификаций

Цена: от 10 000 рублей


УСТРОЙСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЕЙ НА СИЛУ ТОКА НЕ БОЛЕЕ 16 А / XIAMEN TAIHANG TECHNOLOGY CO.LTD


Изготовитель: XIAMEN TAIHANG TECHNOLOGY CO.LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8536302000

УСТРОЙСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЕЙ НА СИЛУ ТОКА НЕ БОЛЕЕ 16 А / HONG KONG OURTEN ELECTRONICS CO.LTD


Изготовитель: HONG KONG OURTEN ELECTRONICS CO.LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8536302000

УСТРОЙСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЕЙ НА СИЛУ ТОКА НЕ БОЛЕЕ 16 А / JIANGSU JIANLI ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.LTD


Изготовитель: JIANGSU JIANLI ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8536302000

УСТРОЙСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЕЙ НА СИЛУ ТОКА НЕ БОЛЕЕ 16 А / HONGKONG CHIP LINE INTERNATIONAL CO.LTD


Изготовитель: HONGKONG CHIP LINE INTERNATIONAL CO.LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8536302000

Анализ импорта УСТРОЙСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЕЙ НА СИЛУ ТОКА БОЛЕЕ 16 А, НО НЕ БОЛЕЕ 125 А в Россию

Наши отчеты по поставкам продукции УСТРОЙСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЕЙ НА СИЛУ ТОКА БОЛЕЕ 16 А, НО НЕ БОЛЕЕ 125 А производства ZHUHAI TELEHOF ELECTRICS COMPANY LTD предоставляют детальную информацию о рынке импорта этого товара в Россию. Мы анализируем данные с 2017 по 2025 год, что позволяет выявить ключевые тенденции, сезонные колебания спроса и изменения в логистических схемах.

В отчете вы найдете информацию об основных импортерах УСТРОЙСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЕЙ НА СИЛУ ТОКА БОЛЕЕ 16 А, НО НЕ БОЛЕЕ 125 А в РФ, объемах поставок по годам, средней стоимости партий товара, а также рекомендуемые схемы поставки из Китай. Это незаменимый инструмент для тех, кто планирует начать или расширить импорт УСТРОЙСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЕЙ НА СИЛУ ТОКА БОЛЕЕ 16 А, НО НЕ БОЛЕЕ 125 А от производителя ZHUHAI TELEHOF ELECTRICS COMPANY LTD.

2009—2025 © IMEXP.RU/TRADE

Загрузка...