Услуги для планирования поставок и импорта товаров производства JIANGXI BESTON ELECTRONIC SCIENCE AND TECHNOLOGY CO.LTD


АККУМУЛЯТОРЫ ПРОЧИЕ от производителя JIANGXI BESTON ELECTRONIC SCIENCE AND TECHNOLOGY CO.LTD


Получить консультацию

Важно: мы не являемся производителем продукции пр-ва JIANGXI BESTON ELECTRONIC SCIENCE AND TECHNOLOGY CO.LTD. Услуга заключается в предоставлении консультации по ВЭД.

Параметры поставки

Товар: АККУМУЛЯТОРЫ ПРОЧИЕ

Производитель: JIANGXI BESTON ELECTRONIC SCIENCE AND TECHNOLOGY CO.LTD

Код ТНВЭД: 8507800001

Страна происхождения: Китай

Средняя стоимость: 6 824,05 - 7 506,46 $

Средний вес: 62 кг

Логистика: Китай → СВХ → Склад в РФ


Что анализируем?

Историю поставок 2017-2025г Себестоимость импорта Поставщиков и изготовителей Условия и маршруты поставок Обьем и диамику поставок
⌨ Услуги для планирования импорта

Стоимость: от 8 000 ₽ за инвойс / КП / партию


В услугу входит:

✅ Поиск актуального поставщика;

✅ Запрос цены на EXW, получение инвойса;

✅ Расчёт затрат на логистику и таможню;


Организация импорта возможна после анализа экономической целесообразности сделки

Сопутствующие услуги

Поиск поставщиков


Найдем производителей по вашим параметрам с проверкой реальных отгрузок

Цена: от 4 000 рублей

Расчет себестоимости


Точный расчет импорта "под ключ" с учетом всех затрат на ввоз

Цена: от 5 000 рублей

Подготовка документов


Составление контрактов, инвойсов, товарных спецификаций

Цена: от 10 000 рублей


АККУМУЛЯТОРЫ ПРОЧИЕ / EEMB ENERGY POWER CO.LTD


Изготовитель: EEMB ENERGY POWER CO.LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8507800009

АККУМУЛЯТОРЫ ПРОЧИЕ / UGREEN GROUP LTD


Изготовитель: UGREEN GROUP LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8507800009

АККУМУЛЯТОРЫ ПРОЧИЕ / VOSSLOH-SCHWABE DEUTSCHLAND GMBH Ф-Л ЗАВОДА SHANDONG GOLDENCELL ELECTRONICS TECHNOLOGY CO .LTD


Изготовитель: VOSSLOH-SCHWABE DEUTSCHLAND GMBH Ф-Л ЗАВОДА SHANDONG GOLDENCELL ELECTRONICS TECHNOLOGY CO .LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8507800009

АККУМУЛЯТОРЫ ПРОЧИЕ / GENSPOW GMBH


Изготовитель: GENSPOW GMBH

Страна: Китай

ТНВЭД: 8507800009

Анализ импорта АККУМУЛЯТОРЫ ПРОЧИЕ в Россию

Наши отчеты по поставкам продукции АККУМУЛЯТОРЫ ПРОЧИЕ производства JIANGXI BESTON ELECTRONIC SCIENCE AND TECHNOLOGY CO.LTD предоставляют детальную информацию о рынке импорта этого товара в Россию. Мы анализируем данные с 2017 по 2025 год, что позволяет выявить ключевые тенденции, сезонные колебания спроса и изменения в логистических схемах.

В отчете вы найдете информацию об основных импортерах АККУМУЛЯТОРЫ ПРОЧИЕ в РФ, объемах поставок по годам, средней стоимости партий товара, а также рекомендуемые схемы поставки из Китай. Это незаменимый инструмент для тех, кто планирует начать или расширить импорт АККУМУЛЯТОРЫ ПРОЧИЕ от производителя JIANGXI BESTON ELECTRONIC SCIENCE AND TECHNOLOGY CO.LTD.

2009—2025 © IMEXP.RU/TRADE

Загрузка...