Аналитический отчет по поставкам товаров производства FLUKE CORPORATIONTESTO INSTRUMENTS (SHENZHEN)


ТЕРМОМЕТРЫ И ПИРОМЕТРЫ, НЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ С ДРУГИМИ ПРИБОРАМИ:ЭЛЕКТРОННЫЕ от производителя FLUKE CORPORATIONTESTO INSTRUMENTS (SHENZHEN)

Важно: Мы не являемся поставщиком продукции пр-ва FLUKE CORPORATIONTESTO INSTRUMENTS (SHENZHEN). Мы готовим аналитическую информацию для самостоятельной закупки.

Основные параметры отчета

Товар: ТЕРМОМЕТРЫ И ПИРОМЕТРЫ, НЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ С ДРУГИМИ ПРИБОРАМИ:ЭЛЕКТРОННЫЕ

Производитель: FLUKE CORPORATIONTESTO INSTRUMENTS (SHENZHEN)

Код ТНВЭД: 9025192000

Логистика: Китай → СВХ → Склад в РФ

Страна происхождения: Китай

Средняя стоимость: 7 763,65 - 8 540,01 $

Средний вес партии: 37 кг


Что анализируем?

Историю поставок 2017-2025г Себестоимость импорта Поставщиков и изготовителей Условия и пункты поставок

Стоимость: от 4 000 рублей / за отчет по товару / коду ТН ВЭД / производителю

Оформление заказа

Оставьте заявку

Укажите параметры отчета

Подтверждение

Уточняем детали и стоимость работы

Оплата

Выставляем счет и приступаем к работе

Получение

Готовый отчет в течение 1 рабочего дня


Сопутствующие услуги

Поиск поставщика


Найдем производителя по вашим параметрам с проверкой реальных отгрузок

Цена: от 4 000 рублей

Расчет себестоимости


Точный расчет "под ключ" с учетом всех затрат на ввоз

Цена: от 5 000 рублей

Подготовка документов


Составление контрактов, инвойсов, товарных спецификаций

Цена: от 10 000 рублей


ТЕРМОМЕТРЫ И ПИРОМЕТРЫ, НЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ С ДРУГИМИ ПРИБОРАМИ:ЭЛЕКТРОННЫЕ / HANGZHOU HUALI INSTRUMENT LTD BY SHARE LTD


Изготовитель: HANGZHOU HUALI INSTRUMENT LTD BY SHARE LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 9025192000

ТЕРМОМЕТРЫ И ПИРОМЕТРЫ, НЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ С ДРУГИМИ ПРИБОРАМИ:ЭЛЕКТРОННЫЕ / POWERMORE TECHNOLOGY CO.LTD


Изготовитель: POWERMORE TECHNOLOGY CO.LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 9025192000

ТЕРМОМЕТРЫ И ПИРОМЕТРЫ, НЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ С ДРУГИМИ ПРИБОРАМИ:ЭЛЕКТРОННЫЕ / HAIXIANG JIDIAN


Изготовитель: HAIXIANG JIDIAN

Страна: Китай

ТНВЭД: 9025192000

ТЕРМОМЕТРЫ И ПИРОМЕТРЫ, НЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ С ДРУГИМИ ПРИБОРАМИ:ЭЛЕКТРОННЫЕ / HANGZHOU ZHIPU TECHNOLOGY CO.LTD


Изготовитель: HANGZHOU ZHIPU TECHNOLOGY CO.LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 9025192000

Анализ импорта ТЕРМОМЕТРЫ И ПИРОМЕТРЫ, НЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ С ДРУГИМИ ПРИБОРАМИ:ЭЛЕКТРОННЫЕ в Россию

Наши отчеты по поставкам продукции ТЕРМОМЕТРЫ И ПИРОМЕТРЫ, НЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ С ДРУГИМИ ПРИБОРАМИ:ЭЛЕКТРОННЫЕ производства FLUKE CORPORATIONTESTO INSTRUMENTS (SHENZHEN) предоставляют детальную информацию о рынке импорта этого товара в Россию. Мы анализируем данные с 2017 по 2025 год, что позволяет выявить ключевые тенденции, сезонные колебания спроса и изменения в логистических схемах.

В отчете вы найдете информацию об основных импортерах ТЕРМОМЕТРЫ И ПИРОМЕТРЫ, НЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ С ДРУГИМИ ПРИБОРАМИ:ЭЛЕКТРОННЫЕ в РФ, объемах поставок по годам, средней стоимости партий товара, а также рекомендуемые схемы поставки из Китай. Это незаменимый инструмент для тех, кто планирует начать или расширить импорт ТЕРМОМЕТРЫ И ПИРОМЕТРЫ, НЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ С ДРУГИМИ ПРИБОРАМИ:ЭЛЕКТРОННЫЕ от производителя FLUKE CORPORATIONTESTO INSTRUMENTS (SHENZHEN).

2009—2025 © IMEXP.RU/TRADE

Загрузка...