Феврале - марте главой Хунчунь (КНР) с 15 февраля по 15 марта 2021 года планируется принять меры по улучшению состояния противовирусной инфраструктуры в пунктах автомобильного и железнодорожного переездов «Хунчунь».
В период реконструкции автодорожного пункта пропуска "Краскино-Хунчунь" разрешено ввозить в Китай следующие категории грузов:
- живые морепродукты, дерево, газ, сыпучие грузы, транзитные грузы Японии и Северной Кореи, пустые грузовые транспортные средства;
- мороженое морепродукты (в контейнерах с использованием поддонов);
- конфеты, пиво, шоколад (в контейнерах с использованием поддонов вес единицы должен быть не менее 50 кг).
Допускается импорт в Китай через железнодорожный пункт пропуска «Махалино-Хунчунь»: уголь, железо, медный порошок, дерево (в контейнерах), транзитные товары из Японии и Северной Кореи.