Компания · Россия
ООО «Торговый дом ЛИНТ»
Москва г
Документы в реестре ЕАЭС
- действуют сейчас
- 19
- сертификаты / декларации
- 19 / 0
- последний документ
- 09.03.2017
По каким техрегламентам
ИНН этой компании в открытых данных Росаккредитации не нашёлся, поэтому она узнаётся по названию и городу, а фирмы с тем же названием из других мест показаны отдельно.
Иностранные заводы
Чей товар компания оформляет по действующим документам, по числу документов.
- Spin Master Ltd.Канада · 6 документов, последний 15.02.2017
- H Grossman (H.K.) LimitedГонконг (САР) · 2 документа, последний 03.03.2017
- TPF Toys Ltd.Гонконг (САР) · 2 документа, последний 22.02.2017
- Zasia LimitedГонконг (САР) · 2 документа, последний 09.03.2017
- Zapf Creation AGГермания · 2 документа, последний 16.02.2017
- Giochi Preziosi H.K Ltd.Гонконг (САР) · 1 документ, последний 09.03.2017
- Ultimate Source Macao Commercial Offshore LimitedМакао (САР) · 1 документ, последний 10.02.2017
- Cepia LLCСоединенные Штаты · 1 документ, последний 07.02.2017
- Fotorama (Hong Kong) LimitedКитай · 1 документ, последний 09.03.2017
Страны изготовителей
- Гонконг (САР)7
- Канада6
- Германия2
- Франция1
- Макао (САР)1
Товарные позиции
- 9503Трехколесные велосипеды, самокаты, педальные автомобили и аналогичные игрушки на колесах; коляски для кукол; куклы; прочие игрушки; модели в уменьшенном размере ("в масштабе") и аналогичные модели для развлечений, действующие или недействующие; головоломки всех видов14
- 9504Консоли и оборудование для видеоигр, настольные или комнатные игры, включая столы для игры в пинбол, бильярд, специальные столы для игр в казино и автоматическое оборудование для боулинга, игровые автоматы, приводимые в действие монетами, банкнотами, банковскими картами, жетонами или любыми другими средствами оплаты5
Компания по ИНН
Найдутся организации, оформлявшие сертификаты и декларации на ввозимый товар. ИНН по открытым данным Росаккредитации, документы последнего месяца появляются с задержкой.
Поиск поставщиков за рубежом
Подберём поставщиков по товару и странам, найдём контакты