Компания · Россия
ЗАО «Денвью Лимитэд»
Москва г
Документы в реестре ЕАЭС
- действуют сейчас
- 3
- сертификаты / декларации
- 2 / 1
- последний документ
- 24.09.2014
По каким техрегламентам
ИНН этой компании в открытых данных Росаккредитации не нашёлся, поэтому она узнаётся по названию и городу, а фирмы с тем же названием из других мест показаны отдельно.
Иностранные заводы
Чей товар компания оформляет по действующим документам, по числу документов.
- Wineplus China LimitedКитай · 1 документ, последний 18.04.2014
- Celeritas Solutions LimitedВеликобритания · 1 документ, последний 24.09.2014
- Entech Signs & Displays India Ltd.Индия · 1 документ, последний 28.08.2013
Страны изготовителей
- Индия1
- Китай1
- Великобритания1
Товарные позиции
- 8418Холодильники, морозильники и прочее холодильное или морозильное оборудование электрическое или других типов; тепловые насосы, кроме установок для кондиционирования воздуха товарной позиции 84151
- 4819Картонки, ящики, коробки, мешки, пакеты и другая упаковочная тара, из бумаги, картона, целлюлозной ваты или полотна из целлюлозных волокон; коробки для картотек, лотки для писем и аналогичные изделия, из бумаги или картона, используемые в учреждениях, магазинах или в аналогичных целях1
Компания по ИНН
Найдутся организации, оформлявшие сертификаты и декларации на ввозимый товар. ИНН по открытым данным Росаккредитации, документы последнего месяца появляются с задержкой.
Поиск поставщиков за рубежом
Подберём поставщиков по товару и странам, найдём контакты