Планирование поставок и организация импорта товаров производства DC COMPONENTS CO.LTD STMICROELECTRONICS INTERNATIONAL N.V.


ДИОДЫ,КРОМЕ ФОТОДИОДОВ ИЛИ СВЕТОИЗЛУЧАЮЩИХ ДИОДОВ от производителя DC COMPONENTS CO.LTD STMICROELECTRONICS INTERNATIONAL N.V.


Важно: мы не являемся производителем продукции пр-ва DC COMPONENTS CO.LTD STMICROELECTRONICS INTERNATIONAL N.V.. Услуга заключается в предоставлении консультаций по внешней торговле и организации импорта.

Параметры поставки

Товар: ДИОДЫ,КРОМЕ ФОТОДИОДОВ ИЛИ СВЕТОИЗЛУЧАЮЩИХ ДИОДОВ

Производитель: DC COMPONENTS CO.LTD STMICROELECTRONICS INTERNATIONAL N.V.

Код ТНВЭД: 8541100009

Страна происхождения: Китай

Средняя стоимость: 20 507 - 22 557,7 $

Средний вес: 64 кг

Логистика: Китай → СВХ → Склад в РФ


Что анализируем перед поставкой?

Историю поставок 2017-2025г Себестоимость импорта Поставщиков и изготовителей Условия и маршруты поставок Покупателей Обьем и диамику поставок
Оформление заказа
1. Заявка

Укажите товар, изготовителя, поставщика

2. Подтверждение

Уточняем детали и стоимость работы

3. Оплата

Выставляем счет и приступаем к работе

4. Результат

Анализ экономики, начало поставки


ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ
Сопутствующие услуги

Поиск поставщика


Найдем производителя по вашим параметрам с проверкой реальных отгрузок

Цена: от 4 000 рублей

Расчет себестоимости


Точный расчет "под ключ" с учетом всех затрат на ввоз

Цена: от 5 000 рублей

Подготовка документов


Составление контрактов, инвойсов, товарных спецификаций

Цена: от 10 000 рублей


ДИОДЫ,КРОМЕ ФОТОДИОДОВ ИЛИ СВЕТОИЗЛУЧАЮЩИХ ДИОДОВ / KLS ELECTRONIC CO LTD


Изготовитель: KLS ELECTRONIC CO LTD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8541100009

ДИОДЫ,КРОМЕ ФОТОДИОДОВ ИЛИ СВЕТОИЗЛУЧАЮЩИХ ДИОДОВ / DIOTEC SEMICONDUCTOR AG


Изготовитель: DIOTEC SEMICONDUCTOR AG

Страна: Китай

ТНВЭД: 8541100009

ДИОДЫ,КРОМЕ ФОТОДИОДОВ ИЛИ СВЕТОИЗЛУЧАЮЩИХ ДИОДОВ / ON SEMICONDUCTOR / FAIRCHILD


Изготовитель: ON SEMICONDUCTOR / FAIRCHILD

Страна: Китай

ТНВЭД: 8541100009

ДИОДЫ,КРОМЕ ФОТОДИОДОВ ИЛИ СВЕТОИЗЛУЧАЮЩИХ ДИОДОВ / STMICROELECTRONICS S.A.


Изготовитель: STMICROELECTRONICS S.A.

Страна: Китай

ТНВЭД: 8541100009

Анализ импорта ДИОДЫ,КРОМЕ ФОТОДИОДОВ ИЛИ СВЕТОИЗЛУЧАЮЩИХ ДИОДОВ в Россию

Наши отчеты по поставкам продукции ДИОДЫ,КРОМЕ ФОТОДИОДОВ ИЛИ СВЕТОИЗЛУЧАЮЩИХ ДИОДОВ производства DC COMPONENTS CO.LTD STMICROELECTRONICS INTERNATIONAL N.V. предоставляют детальную информацию о рынке импорта этого товара в Россию. Мы анализируем данные с 2017 по 2025 год, что позволяет выявить ключевые тенденции, сезонные колебания спроса и изменения в логистических схемах.

В отчете вы найдете информацию об основных импортерах ДИОДЫ,КРОМЕ ФОТОДИОДОВ ИЛИ СВЕТОИЗЛУЧАЮЩИХ ДИОДОВ в РФ, объемах поставок по годам, средней стоимости партий товара, а также рекомендуемые схемы поставки из Китай. Это незаменимый инструмент для тех, кто планирует начать или расширить импорт ДИОДЫ,КРОМЕ ФОТОДИОДОВ ИЛИ СВЕТОИЗЛУЧАЮЩИХ ДИОДОВ от производителя DC COMPONENTS CO.LTD STMICROELECTRONICS INTERNATIONAL N.V..

2009—2025 © IMEXP.RU/TRADE

Загрузка...